Фан-барьеры окрашенные

Фан-барьер представляет собой мобильное металлическое ограждение. Его главная цель — ограничение или направление потока людей при проведении различных общественных мероприятий, выделения секторов, также на фан-барьерах можно размещать баннера по периметру ограждения для рекламных или имиджевых целей.
Фан-барьеры используются во время концертов, фестивалей, выставок, спортивных соревнований или для отделения территории от опасных участков и зданий, а также могут использоваться на строительных площадках для ограничения доступа к наиболее опасным местам, или организовывать временные контрольно-пропускные пункты и т.д.

p-2418-fence_4-600x600Купить фан-барьеры в Украине по лучшим ценам от производителя.

Фан-барьеры легки в транспортировке, установить и демонтировать благодаря своим компактным размерам и весу конструкции можно довольно быстро. При необходимости, несколько корпусов собираются в цельную цепочку, которая защищает участников массовых мероприятий от несанкционированного доступа зрителей. Конструкция делит людей на организованные потоки, и тем самым обеспечивает общественный порядок и не создаёт толкучек.

Фан-барьеры могут быть установлены под углом, что позволяет использовать их для ограждения периметра любой конфигурации. Дополнительные конструкции используются в качестве площадок для размещения рекламных баннеров.
Важными характеристиками уличных ограждений являются:

— стойкость к коррозии, что позволяет использовать барьеры при любых погодных условиях;
— мобильность-перемещение на новое место за считанные минуты;
— эстетический вид;
— надежность – конструкция не опрокинется под напором потока людей благодаря прикреплению подножек;
— отсутствие острых или хрупких частей, способных травмировать зрителей первых рядов под давлением толпы.

banner-crowd-control-salesf

Posted in Фан-барьеры.