Фан-барьеры из нержавеющей стали

Фан-барьеры – это специальные передвижные конструкции, с помощью которых можно перекрыть и скоординировать движение большого потока людей.

Данные конструкции широко используются на концертах, различных спортивных и городских мероприятиях. Прежде всего, эти преграды используются организаторами мероприятий для создания условий безопасности посетителей. Таким образом, они трансформируют неуправляемую толпу в упорядоченное движение.

Производство и продажа фан-барьеров в Украине.

banner-crowd-control-sales-e1395887435950
Барьеры – это довольно компактные конструкции, которые удобно транспортировать и сберегать, можно с легкостью собрать и разобрать. Из определенного количества фан-барьеров можно сформировать почти неразрывную цепочку. Благодаря передвижным фан-преградам можно оперативно перенаправить движение толпы, оградить отдельные области, а также, в экстренных случаях, совсем остановить движение. Конструкция данных барьеров очень проста и удобна. Она создана без острых и режущих элементов, что повышает уровень травмобезопасности.

Такие сооружения просты в сборе, поэтому для монтажа не потребуются специально подготовленные работники или строительное оборудование. Блоки фан-преград могут играть роль входных дверц. Конструкции снабжены прочными ножками, а эргономическая структура дает возможность не сломаться при большом давлении. Горячий цинк и полимерная покраска защищают оборудование от коррозии.

Наша компания предлагает приобрести качественные передвижные фан-барьеры от производителя, чтобы обезопасить проходящие мероприятия.

banner-crowd-control-sales-

 

Posted in Фан-барьеры.